Каталог товаров

Сварочные горелки SuperFlex Rotate - New

12 Февраля 2024

Творчество без ограничений

Сварка - творческий процесс, в ходе которого, порой, приходится изобретать и придумывать, как лучше подобраться к месту сварки. Для оптимального расположения горелки, приходится фиксировать (сгибать) кисть в неестественном положении, выкручивать предплечье, заносить на неудобную высоту или наоборот сильно прижимать к себе локоть, поднимать или опускать плечо, а иногда и все эти действия одновременно.
Все это создает повышенное напряжение в мышцах и суставах, увеличивает дискомфорт и ускоряет усталость сварщика во время работы. Горелки Tig с поворотной на 360 градусов головкой Rotate серии SuperFlex позволяют оптимизировать расположение руки и полностью сосредоточиться на творчестве

RF promo.png

ОПИСАНИЕ

Сварочные горелки TIG RF SuperFlex с воздушным охлаждением предназначены для аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом (TIG / WIG)

Ключевой особенностью горелок является уникальная головка, вращающаяся вокруг своей оси на 360 градусов. Вращение головки существенно улучшает позиционирование горелки в пространстве и открывает новые возможности для доступа к рабочей поверхности. Благодаря этому повышается удобство сварки в любых пространственных положениях и труднодоступных местах.
Шланговый пакет  состоит из медных жил, силиконовой оплетки и износостойкого защитного слоя, что в совокупности обеспечивает горелке легкость, эластичность и повышенную гибкость. Для повышения износостойкости и долговечности шланговый пакет комплектуется быстросъемной джинсовой оплеткой. Сечение силовых жил обеспечивает хорошую электропроводность и позволяет эксплуатировать горелку на максимальных заявленных нагрузках.
Специальная рельефная текстура рукоятки предотвращает скольжение горелки в руке. Кнопка управления фиксируется на рукоятке при помощи двух хомутов, что позволяет менять расположение кнопки относительно центральной оси на 360 градусов.
В комплектацию горелки входит дополнительная сменная головка, позволяющая устанавливать весь взаимозаменяемый и унифицированный ассортимент расходных материалов 9/20 и 17/18/26.

АССОРТИМЕНТ

 677ec5509b33869a2500d1fe36eacc3e.png  26 TIG RF (8м) Горелка сварочная START SuperFlex EV26RF-80.png  20 TIG RF (4м) Горелка сварочная START SuperFlex EV20RF-40 (3).png  18 TIG RF (4м) Горелка сварочная START SuperFlex EV18RF-40.png

START SuperFlex   9 TIG RF
ПВ – 35%
DC, A - 110
AC, A - 95
Воздушное охлаждение

START SuperFlex 26 TIG RF
ПВ – 35%
DC, A - 180
AC, A - 130
Воздушное охлаждение

START SuperFlex 20 TIG RF
ПВ – 60%
DC, A - 250
AC, A - 220
Водяное охлаждение 

START SuperFlex 18 TIG RF
ПВ – 60%
DC, A - 320
AC, A - 240
Водяное охлаждение

Untitled-1.png

Все новости